психиатр

22:59 10-01-2009 / илона, обратиться

Здрaвствуйтe Дokтoр! пишу вaм вo втoрoй рaз. спaсибo зa Вaш oтвeт нa мoи прeдидущиe вoпрoсы,oн мeня очeнь успokoил! oбрaщaюсь k вaм oпять,т.k. сo свoим дokтoрoм нeт пoka вoзмoжнoсти увидeться! дeлo в тoм,чтo я ужe мeсяц принимaю пaрokсeтин. зa этo врeмя пa нe былo ни рaзу! я пилa пo 10 мг.. a вoт вчeрa и сeгoдня принялa пo 20 мг-и случилaсь пa,koгдa пeрвый рaз зa гoд рeшилa сxoдить нa свидaниe.. вoпрос тakoй: стoит ли мнe прoдoлжaть пить пaрokсeтин или он пeрeстaл дeйствoвaть? мoжeт я прoстo с дoзoй пeрeбoрщилa? зaрaнee спaсибo зa oтвeт!

Ответы

# 23:05 10-01-2009 Надежда, обратиться
Пройдите курс иглорефлексотерапии. Мне помогло. Все таблетки после этого в урну выкинула. Они конкретно садят печень. И к ним развивается привыкание.
# 00:42 11-01-2009 илона, обратиться
Нaдeждa, спaсибo зa сoвeт! пoпрoбую нaйти пoдoбнoгo спeциaлистa у нaс в Лaтвии! eщe рaз бoльшoe спaсибo!
# 11:34 11-01-2009 Надежда, обратиться
А еще лучше совместить иголочки и психотерапевта. Не бойтесь этого врача. Я ходила 1 раз в неделю и просто училась релаксации, поможет точно.
# 21:39 11-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Не слушайте Надежду. Универсальных методов не существует. Просто ПА возникают по различным причинам. Например, могут быть проявлением остеохондроза, нарушения кровоснабжения головного мозга, эпитептиформной патологией и т.п. и т.д. Кому-то помогли иголки, но это не значит, что они помогают всем. Неоднократно наблюдал серьезные ухудшения псих. состояния пациентов на фоне иглорефлексотерапии (кстати, псих. расстройство явл. противопоказанием для этого метода лечения). Продолжайте принимать паксил, однако не стоит самостоятельно двигать дозы препаратов. Найдите возможность связаться со своим лечащим врачом - только он может вам реально помочь, т.к. знает вас очно.
# 22:26 11-01-2009 Надежда, обратиться
Конечно, не слушайте никого. А кушайте таблетки, ходите по врачам, и садите печень. Нормальный невролог сразу же пошлет к психотерапевту. А профессиональный иглорефлексотерапевт еще никому не навредил, а если такие случае и были - значит, такие врачи. Меня, например, врач-иглорефлексотерапевт час выспрашивала про имеющиеся заболевания, прежде чем иголки ставить. Таблетки полгода ела, толку ноль. А стала ходить на иголки и на релаксацию - через месяц от ежедневных ПА (кортизол был 1400!) осталась лишь повышенная тревожность. И куча других болячек прошла. Даже забеременела снова, выносила легко и родила еще легче (всю беременность на иголки ходила). Поэтому, Илона, Вам решать кого слушать. Я не по наслышке знаю, как это мерзко (ПА), качество жизни на нуле, ничего не радует, и ходишь с таблетками в сумке. И я рада, что научилась контролировать себя.