психиатр

16:15 11-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте..Моя проблема в том,что у меня случаются и достаточно часто беспричинные приступы паники...Дрожь во всем теле,затруднение дыхание,начинает тошнит от страха и непонятного чувства отчаяния..Иногда это бывает просто так,иногда мучают мысли о смысле жизни и о смерти...Вообщем бред какой-то..Мне очень тяжело с этим жить и никак не могу от этого избавиться,постоянная внутренняя дрожь практически преследует..Начала пить настойку пустырника,вроде успокаиваюсь,но мысли никак не выходят из головы...С ума я что-ли сошла..Подскажите,что делать и к кому и зачем обращаться???..Спасибо..

Ответы

# 21:27 11-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Как можно скорее к психиатру очно. Чем раньше начать лечение, тем успешнее и короче оно будет.