психиатр

16:34 11-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! По диагнозу вялый депрессивный синдром пил месяц фенотропил и негрустин. Я так понимаю после месяца лечения стоит прекращать курс лечения. Или нет? Если да то через сколько возобновлять? Можно ли выпивать пиво и если да то через сколько дней после прекращения приема таблеток.

Спасибо! С праздниками Вас, желаю здоровья и счастья!

Ответы

# 21:26 11-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Судя по всему, вы сами поставили себе несуществующий диагноз и назначили лечение. Можете бросать хоть сейчас, ибо лечения как такового не было. Вы себя простимулировали непонятным образом и все.
# 22:21 11-01-2009 Александр…, обратиться
Эээммм...Вообще-то я ходил ко врачу где мне и сделали диагноз астено-депрессивный синдром.
# 22:43 11-01-2009 Агаев М.М., обратиться
перечитайте свое первое сообщение. Какой диагноз вы там указали? В любом случае, негрустин психиатр назначать не станет. А уж один фенотропил при депрессии подавно.
# 12:47 12-01-2009 Александр…, обратиться
Меня отправили к неврологу. Помимо депрессии у меня постоянный был упадок сил. Заместо негрустина назначали сертралин, но его нигде нет в аптеках и поэтому в аптеке посоветовали заменить негрустином. Что плохого в этих препаратах для лечения депрессии, конкретно фенотропил назначили против упадка сил. Чем плохи эти лекарства?
# 14:40 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Тем, что они НЕ ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ! В общем, сделайте доброе дело - пойдите на прием К ПСИХИАТРУ, который верифицирует - депрессия у вас или простая астения. Это важно. В первую очередь для вашей жизни.
# 16:05 12-01-2009 Александр…, обратиться
Понятно. Спасибо большое.

И еще вопрос, я хотел бы с друзьями выпить пива, через сколько дней после приема таблеток можно это сделать?