психиатр

08:49 12-01-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте ,помогите узнать,для меня это очень важно. У моего мужа диагноз:ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕЯСНОГО ГИНЕЗА С ЭМОЦИОНАЛЬНО-ВОЛЕВОЙ НЕУСТОЙЧИВОСТЬЮ передается ли это по наследству,планируем ребенка, хочу знать может ли малыш родиться с таким же заболеванием и еще чем опасно это заболевание и как быстро оно развивается.Заранее спасибо. P.S лечещего врача нет,такой диагноз поставили при обследовании медкомиссии в военкомате(в армию не забрали)

Ответы

# 10:10 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Если знать этот "неясный" генез, тогда можно ответить на ваш вопрос. Если это было последствием черепно-мозговой травмы, то нет, не передается.
# 14:58 12-01-2009 Кристина…, обратиться
Нет травм не было,что будет?
# 15:13 12-01-2009 Кристина…, обратиться
Я точно узнала,травм не было,передастся ли это
# 19:26 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Так как неизвестна причина его заболевания, то исключить вероятность наследования нельзя.