психиатр

13:13 12-01-2009 / Michail, обратиться

Здраствуйте я вам уже писал вопрос о переходе с рисполепта на Зелдокс и Абилифай, вчера пообщался с лечащим врачом, он согласен впринципе.. но он не имеет практики применения Зелдокса и Абилифая.. Подскажите пожалуйста если я принимал рисполепт
2мг, то сколько это будет в эквиваленте на Зелдоксе и на Абилифае???,
чтобы орентироваться по ценам.. И врачу лечещему насколько
я понял по барабану какой из новых препаратов применять, вы бы
что посоветовали из Зелдокса и Абилифая и почему????

Ответы

# 13:42 12-01-2009 Michail, обратиться
У меня только негативная симптоматика, диагноз f20 или f21 под вопросом.. очень плохо думаю, тоесть лекарство должно влиять
на когнитивные функции и негативную симптоматику..позитивной нету