психиатр

14:27 12-01-2009 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте моя мать уже несколько лет периодически ведет себя неадекватно: дико кричит на всех членов семьи, стала очень плохо помнить, говорит без умолку всякую чушь, говорит что скоро разойдутся протоны на земле и будет конец света. Лезет в драку и всех оскорбляет, стала очень неряшлива. Я вызывала ей психбригаду, но с ними она говорит нормально и ее не забирают. Как мне быть она просто уже измучила всю семью. Как доказать это все приехавшей на вызов бригаде ведь они находятся у нас всего 5 минут, а как только уедут, то все продолжается снова.

Ответы

# 14:49 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Запись на видео
# 17:05 15-01-2009 Эльвира, обратиться
Агаев М.М., Скажите пожалуйста как нам-родственникам доказать приехавшей на вызов бригаде болезненность и неадекватность ее поведения?.