психиатр

17:54 12-01-2009 / Кристина…, обратиться

У меня такая проблемма: я часто ни из-за чего становлюсь агрессивна,меня все злит,раздражает,в такие моменты я не могу себя контролировать очень сильно обижаю близких,понимаю что так нельзя,но ничего не могу с собой сделать,после срыва быстро успокаиваюсь и жалею о сделанном и хочется плакать,срывы происходят каждый день бывает не по одному разу (ночью плохо сплю и снятся кошмары) ЧТО СО МНОЙ, я не здорова,как избавится от этого,я так больше не могу.Может есть какие то препараты. (пила фенебут) никакого действия ,но спала лучше и без кошмаров,но срывы и агрессия продолжаются.

Ответы

# 19:24 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Обязательно пройти обследование у невролога (ЭЭГ, томографию).
# 21:30 12-01-2009 lulu, обратиться
vi navernoe kozerog
# 23:36 13-01-2009 Влада, обратиться
lulu, :)))) У меня точно такая же проблема и я Козерог. Это типичный признак знака?))) (Прошу прощение заь засорение топа)
# 08:27 14-01-2009 Кристина…, обратиться
Если бы, я не козерог.