психиатр

22:03 12-01-2009 / Евгений, обратиться

Доктор, меня вот уже год мучает проблема позыва на мочеиспускание в том месте, где он не может быть реализован. В начале думал, что застудил почки, но лечение ничего не дало. Недавно в интеренете прочитал про урофобию, боюсь, что все дело в ней, потому что каких бы лекарств я не принимал, ничего не помогает, а врачи лишь разводят руками. Думаю, это все лишь на подсознательном уровне. Просто год назад я испытал сильный стрес по этому поводу, с того момента все и началось. Заранее спасибо за помощь

Ответы

# 16:33 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Моя помощь может заключаться только в том, что вам нужно обратиться очно к психотерапевту для терапии. Здесь простыми решениями не обойтись.