психиатр

23:08 12-01-2009 / Игорь, обратиться

Скажите а что за болезнь такая у отца, заставляешь поесть нормально, сесть за стол, пообедать , поесть горячее первое и второе, или деликатесы там колбаску , сдобу, шоколад,... не хочет отказывается наотрез,
а потом уйдешь куда нить смотришь, сьел полпалки хорошей твердого копчения колбасы или конфет хороших(плохое и то что давно лежало не ест), супы тоже, человеку 74 года и это уже несколько лет,
вначале не признается потом говорит не заметил как сьел..
Таблетк не хочет принимать, начинает драться, нервы мотает, а когда хочу поывеселиться сам , немного потанцую, как быдляразрядки так он вообще готов убить за это, начинает скриптеь зубами и даже иногда берет мою руку и ей бьет себя по щекам, вот так мне гаду, истерит, ноет и воет

Это невроз иди психоз,,
Три недели даю феварин пока нет эффекта, надо менять препарат или дозу увеличить??
Кароче его трясет всего когда злится и ломка как у нарокомана говорит не могу больше и все...
Что делать??

Ответы

# 21:05 13-01-2009 ВНН, обратиться
А почему он должен есть "плохое и то, что давно лежало"? Вы сами такое едите? Может, ему неловко есть при Вас те продукты, к которым Вы так щепетильны? И, может быть, Вы просто танцуете отвратительно?
Еще много вопросов... Но не буду Вас утомлять! Пойду лучше скушаю чего-нибудь... вкусненького... незалёженного...))))))
# 16:35 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
антидепрессанты тут не к месту. Это скорее органическое поражение ЦНС. Ведите к неврологу.
# 18:18 14-01-2009 Игорь, обратиться
А что невролог сделает??
на исследованиях экг и ренгенограмм ничего серьезного не обнаруживали или по крайней мере возрастное и не назначали неврологических препараторов кроме как цинаризина или луцетама..
Да и еще шатает, говорят недотаточное мозговое кровообращение..
может ли помочь аппарат Серагем массажер

Да и пьет обычной чистой воды совсем мало стакан за день, кроаь вязкая и не текучая может вэтом вся беда?