психиатр

13:19 14-01-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Не знаю есть ли у вас психиатр! Но вопрос следующий! У меня сейчас депрессивный эпизод после смены работы (нарушены память, мышление, концетрация внимания, нет уверенности, апатия - делать ничего не хочется(всё через силу), не могу читать книги, плохо запоминаю и соображаю, нет сил и энергии). Принимал паксил до 40 мг (2 месяца), мелипрамин 100 мг (2 месяца) - ничего не помогает. Сейчас назначили анафранил - пью по 75 мг уже 2 недели, а состояние такое же. Депрессия длится уже почти 8 месяцев. Что делать? И как быстро начинает действовать анафранил?

Ответы

# 16:45 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Любой антидепрессант начинает действовать не раньше 2-3 недели.
# 14:52 26-01-2009 Мария, обратиться
Мне врач сказал, что он действует через 4-6 дней. В справочниках тоже так пишут. Но я вот неделю принимаю - нифига.