психиатр

15:37 14-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте ! Мне 30 лет, моя проблема заключается в следующем :

будучи призванным в российскую армию, после пол года службы был признан ограниченно годным к не строевой службе (комиссован) из за нервного срыва, по статье 18 б.
Вот уже через 11 лет после моего увольнения из вооружоных сил, будучи уверенным в своём здоровье я решил снять эту самую злополучную статью в том-же военкомате....
Но там мне отказали, сославшись на то что эта статья у меня останется на всю жизнь и ни какое переобследование мне не поможет !
*** Уважаемый доктор, надеюсь на вашу поддержку, понимание и дельный совет.
За ранее спасибо ! ***

Ответы

# 16:45 14-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Вам прямой путь в ПНД по месту прописки. Только они могут вам чем-нибудь помочь,
# 16:31 15-01-2009 Sergey, обратиться
http://03.ru/section/psychiatry/2792122 - аналогичная тема, ознакомьтесь