психиатр

23:59 14-01-2009 / алена, обратиться

Мурад Манафович у меня к Вам такой вопрос я принимала антибактериальную терапию 2,5 месяца затем в последний месяц переболела ожогом,радикулит,цистит и все бы вроде было нормально сделела вакцину и через 4 дня резко ухудшилось самочувствие полностью пропал аппетит,слабость,утомляемость,бессоница(уже 3 недели и как не пыталась естественной нормализацией биоритмов восстановить сон подъем в 8 утра работаю ложусь в 22-23 ч не помогает)Терапевт пояснил что это может быть ослаблен всем анемнезом организм,интоксикация сильная (1,5 недели я провела вообще в постели) и индивидуальная непереносимость препаратов или вакцины прописал прием витаминов и посоветовал так как ему не ясно обратиться к психиатру что все эти симптомы могут быть еще сдобрены астенией или скрытой депрессией.Как в этом разобраться я самостоятельно пытаюсь бороться ( с слабостью,утомляемостью,бессоницей,иногда появляется при плохом самочувствии плаксивость которую за прожитые 32 года я никогда не имела,так как обладала сильным волевым характером меня вообще мало что могло задеть,бывает также аппатия может к многому пропадать интерес и какая-то непонятная тревога) борьба бывает иногда удачной иногда нет так уже 4 недели.Что бы вы посоветовали,как быть?Сколько времени это может длиться?Что за отсутствие сна?Других каких либо стрессов или проблем в семье,бизнесе,жизни не имела.

Ответы

# 17:07 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Алена, наша переписка может длится бесконечно. Мой совет остается прежним - обратитесь очно к психиатру. Нужно детально разобраться с вашим состоянием.