психиатр

07:38 15-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться, чтобы избавиться от трансовой зависимости? Спасибо

Ответы

# 16:58 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
От какой зависимости?
# 09:37 16-01-2009 Светлана…, обратиться
К сожалению по незнанию я попала в руки бездарного психотерапевта, который пытался лечить меня от депрессии без таблеток одним гипнозом... А я гипнозу не поддавалась. Тогда он в один из сеансов мне ничего не объясняя, как-то зашел сзади и просто придушил меня, чтобы снять мою неспособность поддаваться гипнозу (это мне потом объяснил уже другой психотерапевт), после этого у меня начались ужасные глюки... Когда я поняла, что эта бездарность меня не столько лечит от депрессии, сколько тренируется на мне, а мне становится только хуже, (чего стоило одно только вещание патетически загробным голосом из соседней комнаты: горя - нет, несчастий - нет...) мне пришлось вместо психотерапевта обращаться к психиатру. Теперь принимаю препараты, но в этот самый транс то и дело впадаю как дважды-два, оказалось - это очень легкое дело... В этом состоянии мне ужасно некомфортно, внезапно обостряются все ощущения, появляются гиперощущения работы всех внутренних органов, ощущение того, как через ноздри и горло проходит воздух, при этом любые ощущения меня начинают безумно раздражать, просто бесят можно сказать, а как самостоятельно все это прекратить - я не знаю... Мне объяснили по телефону доверия, что мое состояние называется - трансовая зависимость и видимо мне противопоказано заниматься трансовыми техниками, но я ими и не занимаюсь, все происходит само-собой... Как это можно прекратить, ответьте пожалуйста...
# 17:39 16-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Светлана, вам так патологически "везет". Вы описываете прямо какой-то фильм ужасов.. Одни монстры вокруг - и терапевт какой-то бред творит и в телефоне доверия вам полную глупость сморозили... В общем, мне крайне сложно представить вашу ситуацию.