психиатр

13:53 15-01-2009 / Елизавета…, обратиться

Добрый день.У меня возникла проблема с моим отцом.Ему 76 полных лет.Два года назад у него случился обширный сердечный инфаркт.Он выбрался,но после этого пошли ухудшения со здоровьем.У него развилась болезнь паркинсона.Он стал часто неодекватен.Говорит что задушит,руку стал поднимать на маму.Часто срываеться.Забывает что говорил......Помогите,что делать?

Ответы

# 16:57 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это все проявления его неврологических расстройств. Вам лучше посоветоваться с лечащим неврологом, тем, кто лечит Паркинсон...