психиатр

20:27 08-10-2001 / Lyly, обратиться

Здравствуйте. .1
Прошу вас помочь мне! я учусь в школе. .и на уроках очень нервничаю, боюсь вопросов учителя, на экзаменах. .. .. .. .ещё сильней волнуюсь. .до потери сознания. .что мне делать, какие лекарства принимать. .. .. подскажите пожалуйста! !! !! !!

Ответы

# 07:57 09-10-2001 not found, обратиться
Стоит все же вначале проконсультироваться с психотерапевтом. Попросите в этом помочь маму или кого- то из старших. Иногда в таких случаях можно обойтись и без приема лекарств. Иногда достаточно попритнимать обычные успокаивающие (валериана, ново- пассит и т. д. ). Но иногда бывает нужна и более серьезная и длительная терапия. И еще раз. Обязательно обсудите эту проблему с родителями.