психиатр

20:19 15-01-2009 / алена, обратиться

Мурад Манафович еще один вопрос к Вам как можно будет вас найти,либо записиться на прием ,позвонить ну или как вам удобнее для очного приема,консультаций,лечений и принимаете ли вы с зарубежья пациентов.

Ответы

# 21:50 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Алена! Неужели у вас на месте совсем нет докторов, что вы готовы ехать откуда-то в наш город на прием ко мне? Просто это какое-то нерациональное использование ваших сил...