психиатр

21:11 15-01-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор/у меня субтревожная депрессия/ принимаю паксил с июня 2008 года/но меня сейчас беспокоят приливы жара потеет сильно при этом грудь и шея/мне 37 лет/уважаемый доктор что это может быть и как с этим бороться /огромное вам спасибо

Ответы

# 21:48 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это некая вегетативная реакция... На что и от чего - не знаю, нужно разбираться. Сообщите об этом своему лечащему психиатру, который в курсе вашего заболевания.