психиатр

21:13 15-01-2009 / Руслан, обратиться

Мурад Манафович мне 32 года прошу помочь мне в такой ситуации у меня проблемы с тем,что не могу сразу запоминать даже простые имена для этого нужно не однократное напоминание имею головные боли,не могу концентрировать внимание малейшая концентрация вызывает головную боль тяжело что либо заучиваю в детстве был болезненным ребенком имел ночные видения в виде входящего волка с другой комнаты в мою как бы в реальности а не сновидении боролся с этим тем что поднимал родителей и видение исчезало.Была не сильно разбита калиткой голова в возрасте 2 лет.Сейчас также имею проблемы с тем что становиться моментами тяжело на душе появляется аппатия,груз,безразличие ко всему,депрессия,тогда все мешает стараюсь с этим бороться чем-то себя отвлекая или уснув но через время все возвращается.Проблем семейных или по работе не имею мучает бессоница.Спасибо заранее.

Ответы

# 21:53 15-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Руслан! Существует возможность, что у вас имеет место некая органическая патология. Многие указанные вами симптомы говорят в пользу этого мнения. Мой вам совет - вначале пройдите стандартные исследования для исключения органики и, затем, с результатами, вновь мне на форуме напишите. Сделайте ЭЭГ, МРТ, пройдите осмотр у невролога и окулиста (глазное дно).