психиатр

23:16 15-01-2009 / алена, обратиться

Мурад Манафович отвечаю на Ваш вопрос у нас население 82 тыс.психиатра у нас в городе кроме одного по штату прикрепленного к поликлинике нет и тот мне друг зная о своих проффесиональных качествах он не желает оказывать мне помощь которую не может реально оказать как врач по образованию нарколог а непосредственно психиатрия это просто штатное расписание и лечение его религией( о том что уныние это грех ,отсутствие в душе бога и все такое) все что возможно и кое-какое медикаментозное и так он твердит что среди психиатров суицид выше чем у др.заставляет меня задуматься о его здоровье.Поэтому я спросила Ваши координаты я человек бизнеса и целеустремлена пошатнувшееся здоровье заставляет о нем позаботиться без разницы где и тем более необходимости еще иммунодиагностик которые у нас не проводятся.Я не имею при моей занятости ни какого желания висеть на сайтах но приходиться .

Ответы

# 18:25 16-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Напишите мне (doctor собака psyho.ru), я дам коорднаты подходящего врача в Москве.