психиатр

23:27 15-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,у меня невроз навясщевого состояния.Дико боюсь собак, что иногда в голову лезут жуткие мысли.Например недавно ударилась головой в маршрутке и у меня сразу возникла мысль в голове что эта могла меня собака укусить.И кажется что их слюна повсюду,везде бешенство. Посоветуйте какое нибудь лекарство может попить?

Ответы

# 18:19 16-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это не похоже на простой невроз. Очень рекомедную сходить к психиатру очно - вы, скорее всего, ошиблись с самодиагностикой.