психиатр

17:26 17-01-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор/в данный момент лечусь паксилом/обращаюсь к вам так как очень вам доверяю/ на протяжении 10 дней болит висок отдает в ухо или наоборот/ лор врач сказал что ухо без патологии/ сказала что это оталгия и все лечение не дала/очень боюсь что у меня может быть что нибудь страшное/скажите что мне делать и как лечить эту оталгию/мой врач будет только на следующей неделю/ с уважением

Ответы

# 19:30 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
А что может страшного развиться за 10 дней-то? Все в порядке, повода для волнения нет. Дождитесь своего врача и спокойно идите к нему на прием.