психиатр

17:30 17-01-2009 / Дмитрий, обратиться

когда нахожусь в туалете по маленькому ,не могу сразу отлить ,пока не включу воду в кране,или не солью с бачка,т.е не могу в полной тишине.Что это

Ответы

# 19:32 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Есть такое расстройство, только я не помню его названия... Смысл сводится к страху, что окружающие могут услышать, как вы отправляете свои естественные потребности... Но это с наскока не лечится. Нужно идти к психотерапевту и работать с ним. Это займет время.