психиатр

19:05 17-01-2009 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, маме 73, невролог поставил диагноз ДЭП 2 степени, прописал глицин утром и вечером, мексидол, тромбоасс, симвастол. После месяца приема лекарств, у мамы вдруг начались полные провалы памяти на несколько минут, обычно к вечеру. Сегодня мама спросила, почему она здесь живет, на каком основании.? Конечно мы напуганы. Может ли быть это результат приема этих лекарств? Раньше мама могла забыть что недавно задавала вопрос и снова его задать, но никогда не было такой блокировки памяти.. Что делать?? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 19:33 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет, это развитие ее сосудистой деменции. Мне жаль, но это заболевание так и течет - скачками с просветами... Ей будет все хуже, но с небольшими просветами.