психиатр

00:35 18-01-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте. У меня есть проблема и она довольно серьезная.
Уже более шести лет я нахожусь в этом состоянии.
Я постоянно чувствую страх, где б я не находился.(он практически разрушил мою жизнь), это не простой страх. с ним бороться просто не возможно. Под действием страха совершаешь (мелкие) поступки, но не понятные для себя и окружающих.
Ну это еще пол беды.
Я не хочу жить, а точнее я хочу умереть. Нет Вы не подумайте, что это какие-то там навязчивые мысли(а может и так), простоя я полностью отдаю себе отчет в том что уже не чего хорошего мне не светит. (серьезные отношения с девушкой, свадьба, семья, и т.п - этого не чего не будет)
А попасти в больницу с завязанными руками за спиной, ну уж нет лучше умереть относительно здоровым человеком.
Извините за . . . но нужно было выговорится.
Да еще, в голове постоянно прокручиваются (ПнКМ- поток не контролируемых мыслей). Я не хочу думать а они все рано лезут и лезут (разные начиная мыслями о прошлом и заканчивая будущим)
Док скажите что со мной?

Ответы

# 12:57 18-01-2009 lonova, обратиться
привет!!!!!а тебе сколько лет????
# 15:27 18-01-2009 Женя, обратиться
lonova, и тебе привет!!!
Мне 20 лет.
# 22:33 18-01-2009 @аноним, обратиться
Жен
# 19:43 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Не знаю. Мало данных. В вашем сообщении одни эмоции и ни крупинки полезной для врача информации. Если хотите помощи - сходите к врачу на прием. Никто вам ничего связывать не собирается. Не хотите - пойдете домой.