психиатр

11:51 18-01-2009 / Надя, обратиться

Что будет если принять афобазол до 18 лет. Т.е в 17?

Ответы

# 19:34 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Хвост вырастет! Не знаю... Ничего не будет... Только зачем его принимать-то?
# 20:56 19-01-2009 Надя, обратиться
Нервничаю.. В груди давит от волнения что невозможно.. На лице складка верагута по утрам лицо выглядет так как-будто пальцем лоб по середине приподнят.. Не могу противостоять людям хотя мне на них всё равно..не могу драться а когда дерусь то нервничаю и ничего не могу сделать кроме как прижать ноги к груди и обнять голову и сидеть так в у стенки. От давления в груди чуть не потеряла сознание...и ещё я пришла к тому мнению что я уже сдохла потому что не могу мыслить и анализировать. Торможу. И это длилось 7 месяцев. Но этого всего выше перечисленного никто не замечает и не видит даже когда просишь помощи. И по тому, что я уже не могу терпеть это давление в груди, я решила его принимать.
# 15:50 20-01-2009 Агаев М.М., обратиться
В таком случае афобазол вам - как рыбе зонтик. Если это вас действительно так беспокоит - придется обратиться к врачу очно.