психиатр

16:00 18-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 50 лет. Она постоянно подозревает, что ей хотят навредить. Например, она не покупает продукты в одном магазине магазине, т.к. ей кажется что после них ей хуже психически, что они чем то накачены, чтобы как она выражается сделать из нее дурочку.Она подозревает нашего отца, в том, что он в тайне от нее меняет хорошие вещи на плохие и хорошие отдает кому то. Мы сначала со смехом относились к ее подозрениям, но терпение заканчивается и нам всем уже не смешно.Она может ни с того ни с сего заплакать, потому что ей что то пришло в голову и опять что то показалось. Скажите, что с ней происходит. ОНа считается себя абсолютно здоровой.

Ответы

# 19:38 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Безусловно, то, что вы описали говорит в пользу тяжелой психической патологии. СРОЧНО ВЕДИТЕ ЕЕ К ПСИХИАТРУ!