психиатр

17:07 18-01-2009 / андрей, обратиться

Здраствуйте!
Посоветуйте пожалуйсто хорошее успокаительное средство, что бы было эфективное(либо сильное), но не возникало привыкание!
Цель снять затруднённое дыхание (ПА отсутствуют уже привык!)
P.S. подышать иногда хочется!

Ответы

# 23:14 18-01-2009 Sg, обратиться
Привет, почему тебе дышать тяжело, если панические атаки отсутствуют?
# 03:26 19-01-2009 Аноним, обратиться
ПА были раньше личил антидипресантами, а сейчас частенько тревога вот поэтому и трудно дышать! а затруднённое дыхание может возникать из чего угодно(ВСД, остехондроз,склеоз, деформация грудной клетки и Т.Д.)в моём случае если немного стало трудно дышать у меня появляется тревога из- за неё труднее дышать в два раза!
# 19:35 19-01-2009 Sg, обратиться
Я тебя почему спросил, у меня тоже проблемы с дыханием из-за травмы грудной клетки и тоже сначала от панических атак лечили. Мне постоянно дышать тяжело, но я уже привык к этому. А тебе постоянно дышать тяжело? Если постоянно, то сомневаюсь что
это у тебя от тревоги.
# 19:51 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Значит, не долечились. Затрудненное дыхание - эквивалент ПА.