психиатр

17:29 18-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Уже раза 2 или 3 за последние полгода я просыпалась среди ночи от сильного страха, будто меня ударило током. Это происходит так мгновенно, все тело дрожит, как буд-то я не могу освободиться от электрического удара. Я вскакиваю с пастели, истерически крича, потом долго успакаиваюсь. Долго держиться страх, чувство буд-то меня хотели убить. Я не помню, что бы мне что-то снилось плохое. Током однажды ударило, но не очень сильно, это было давно. Отчего это происходит?

Ответы

# 19:50 19-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Травмы головы, алкоголь, гипертония, операции с общ. наркозом?