психиатр

21:44 19-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Вызвали ночью дочери скорую, ей просто сделали

укол аминазина и уехали... Она сейчас притихла, говорит, что все у

нее в порядке. А сегодня несколько раз бегала к дверям, слышала

звонки в дверь, где никого не было... Когда говорим, что отвезем в

больницу, притихает. А потом начинает нести чушь всякую...

Приехавшие медики сказали, что в данный момент она опасности ни

для кого не представляет. В то же время лежит в постели до 2-3

часов ночи при включенном свете, ждет, пока мы заснем и только

потоп сама ложится. А если учитывать, что у нее есть нож и

пневматический пистолет, то поймете, какой у нас сон... Она даже

мусор выносит с пистолетом. Друзей нет, с работы уволили, в

психдиспансер ехать отказывается, никому не верит, все время

говорит, что хочет умереть и такая жизнь ей не нужна... Покрасила

волосы в черный цвет, ногти черным лаокм, использует черную

помаду. Что делать? Мы и так прячем от нее сильнодействующие

лекарства (азалептин)... Недавно совершила преступление, ждем

приговора суда. Ее могут определить в психиатрическую больницу

тюремного типа??? И что нам с ней делать в данный момент???

Ответы

# 16:13 20-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Да, могут. Вы описываете психоз - это опасное состояние. Постарайтесь положить ее в псих. стационар - это лучшее решение в данном случае.
# 23:42 20-01-2009 Юрист, обратиться
Но только поймите одно, что в психиатрической лечебнице на много сложнее выживать чем за решёткой, в данном случае у вас нет выбора её всёравно определят принудительно в ПБ
# 15:24 21-01-2009 Оксана, обратиться
Лучше действительно, положить в стационар на месяц. чем угодить в псих-больницу тюремного типа.