психиатр

22:50 19-01-2009 / вероника…, обратиться

я панически боюсь лекарств Уже 2 года как не пью даже парацетамол . При применении мезима даже истерию закатываю и.т.д Врачи уже все от меня шарахаются все равно знают что ничего из прописанного не буду пить. От всех лекарств придирчиво читаю инструкции и ничего не покупаю,аптекарши совсем замучались благо работаю в той же сфере(!!!) Сейчас мучает спастический колит и дуоденостаза плюс рефлюкс и холецистит (докатилась наверное на нервной почве) но боюсь что-то пить - от всех лекарств я - !!!!- "могу дать анафилактический шок или умереть с ходу,без секундного вмешательства бригады скорой" потому что знаю как и кто там работает и.т.д.
амитриптилин,ксанакс,алпразолам,грандаксин,диазепам и.т.д нейролептики принимать ТОЧНО не буду хотя мои коллеги (к сожалению,я врач- тупо,правда ,- моему ребенку не боюсь давать и другим назначать лекарства а себе - ни в какую.......)

Ответы

# 06:17 20-01-2009 Аноним, обратиться
Возможно, это уже шизофрения.
# 10:02 20-01-2009 Аноним, обратиться
Да, очень похоже. Моя мама-шизофреник рассуждала так же здраво и те ми же фразами. Тоже очень образованный человек. Но что поделаешь - это симптом болезни.
Если начнете бросаться на людей, Вас будут лечить недобровольно, хотя моя мама не начала никогда, так и живет более 30 лет (уже 65 ей). Жалко, но ничего не сделаешь.
# 15:59 20-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Тогда обратитесь к психотерапевту. Это лечение не таблетками, а словом.
# 17:23 18-02-2009 Gabija, обратиться
Агаев М.М.,
Здравствуйте, у меня скачет давление и бывают гипертонические кризы, был 3 недели назад 190 на 104 и пульс 111б вызвала скорую , дали таблетки , снизилось до 73 на 47, на следующий день все повторилось, прохожу обследование, но ничего не находят, сама чувствую, что нервы никуда не годятся, пью изредка ксанакс, продолжительность неделя, может мне к психиатру пора?