психиатр

22:32 20-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне выписали рецепт форма 107у сразу на два антидпрессанта на одном бланке. Раньше выписывали на каждом бланке только по одному лекарству. Это правильно, или рецепт недействительный?

Ответы

# 18:54 21-01-2009 Агаев М.М., обратиться
В советские времена разрешали выписывать два препарата на одном бланке. Потом была куча разных инструкций, в т.ч. запрещающие это, регулирующие это в зависимости от стоимости препарата и т.п. Поэтому и я и все мои коллеги выписывают один бланк-один препарат. А вам лучше попробовать отоварить бланк в аптеке...