психиатр

00:02 22-01-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы признаки начала болезни Альцгеймера.Хотела бы вначале проконсультироваться сама: как мне себя с ней вести.Спасибо.Ирина

Ответы

# 10:15 22-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Как обычно. Это заболевание довольно долго развивается.
# 23:06 22-01-2009 ирина, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ.К сожалению, вести с мамой как обычно не получается,т.к. появилась агрессия и временами что-то похожее на бред( но не галлюцинации).Всё это направлено на меня.Я слышала , что есть институт Альцгеймера в Москве или что-то наподобие,где занимаются этой болезнью и госпитализируют больных, но найти в интернете не могу.У моей бабушки в этом же возрасте,что и у мамы были галлюцинации и агрессия.Поэтому я и хочу попасть на консультацию.
# 23:55 22-01-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! У моего отца похожая проблема (88 лет). Терапевт советует терпеть и терпеть, а признаки и агрессивность нарастают быстро....

Пока нашла:

Клиника "Психическое здоровье", 2007

адрес: г. Москва,
Ленинский пр-т 158
(495) 229-74-75 с 9.00 до 21.00
без выходных!