психиатр

14:51 22-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Вопрос у меня такой, постоянно волнуюсь с этим ничего сделать не могу так как жизнь такая( маленький ребенок который не дает спать, свекровь ну и т. д.) Не так давно появился ком в горле, ни чем его не убрать была у эндокринолога, гормоны в норме, щитовидная железа тоже. Когда забываюсь, ком не ощущаю, а ночью так как на этом акцентирую появляется. Плюс к этому болят глаза ночью, не могу их раслабить, как только закрываю глаза, начинается резкая боль, от того появилась бессоница. Далее начались не понятные состояния душевные, зажимает сердце, начинается тревога,"саможаление" особенно когда поволнуюсь, доходит до того что начинаются мысли о самоубийстве. Раз в день стабильно бывает такое состояние в основном ночью. Стараюсь забытся, позвонить комунибудь, выплакатся, не много помогает, уже боюсь этого состояния, что могу чтонибудь с собой сделать. Пила новопассит, афобазол, глицин, пустырник - ничего не помогает. Подскажите как снять это состояние, не возможно жить..??Очень жду ответа.....

Ответы

# 17:15 22-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Снять можно только назначив корректную схему терапии. Принимать перечисленные вами лекарства в вашем случае - это как с рогаткой идти против танка... Идите к психиатру очно. Если затянете больше полугода- потом будет ну очень сложно все вернуть на место.