психиатр

21:33 22-01-2009 / Елена, обратиться

У моей мамы 56 лет энцефалопатия, но при этом она лежала в больнице на вязках,неадекватна во времени и несет всякую чушь.
Год назад продала квартиру без всяких причин,жила в коммуналке в грязи в окурках,хуже чем на помойке. Не желала переехать к нам,всячески отказывается мыться,это просто как гидрофобия, ревет белугой, сейчас мне ее удалось положить в больницу, но ее выписывают с энцефалопатией,такую же неадекватную и к тому же "ходющую под себя".Дошла до райздрава, говорят, что раз диагноз поставлен,больше ее в больницу не положат никогда и будут лечить амбулаторно,у меня 2 детей,ночами она не спит,хулиганит,что мне делать,может это по психической части?
Я сама нуждаюсь в лечении,по щитовидной железе,не могу работать ,т.к. одну ее нельзя оставить ни на минуту.ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы

# 19:33 23-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Обратитесь в ПНД по месту прописки матери. Возможно, они смогут определить ее в интернат.