психиатр

23:31 22-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста,как справиться с проблемой.Я человек очень эмоциональный,"возбужденное внутреннее состояние",ситуация "зуб на зуб не попадает" мне очень знакома.Читаю стихи-рыдаю,смотрю фильмы-рыдаю,если рассказываю что-то печальное (или слушаю) слезы.Спокойствия ,расслабления,умиротворения добиться для меня-не реально.Я всегда напряжена.Сдерживать себя ,чтобы не возмущаться,не поскандалить становится все сложнее (ведь ситуации разные бывают и работе и дома и в магазине и т.д)Лекарства успокоительные я пока никакие не принимала.Причины для беспокойства нет. Что мне делать "место в психушке" заказывать? Это ,конечно, шутка . Напишите,пожалуйста,как в таких ситуациях поступают.Спасибо.

Ответы

# 23:55 22-01-2009 Аноним, обратиться
Возьми себя в руки
# 13:03 23-01-2009 Аноним, обратиться
зачем в психушке? вам невролог нужен, в Москве целая клиника неврозов есть, для горожан бесплатная
# 16:04 23-01-2009 Татьяна, обратиться
Я живу далеко от Москвы это не "ральное" предложение
# 19:25 23-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Для начала сделайте ЭЭГ и определите, что у вас с неврологией...