психиатр

13:18 10-10-2001 / Стас, обратиться

Мой отец- известный политик. И ему время от времени угрожают моим похищением! Иногда, когда у меня расстроенные чувства, я шарахаюсь ото всех подозрительных личностей. Что делать!

Ответы

# 18:12 13-10-2001 not found, обратиться
Преодоление страха, тем более реально существуещего - сложная задача. Я посоветовал бы Вам позаниматься с психологом или психотерапевтом. Здесь необходима индивидуальная программа, учитывающая Вашу конкретную ситуацию и Ваши особенности. Но прежде всего конечно следует оценить реальное состояние вашей безопасности.