психиатр

14:25 27-01-2009 / Владимир Никола…, обратиться

Сегодня ночью в 3 часа моя жена приняла 38 таблеток "релиум". как это может повлиять на дальнейшее здоровье?

Ответы

# 17:17 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это зависит от того, с чем она их смешивала, время до приезда скорой и промывания желудка. Вообще, следует задуматься, зачем она это сделала.
# 18:02 27-01-2009 Владимир Никола…, обратиться
Простите я обращаюсь в первый раз и не всё у меня получается с отправкой письменного сообщения. Дело в том что лекарства выписал врач психиатр Шевченко,
Фенибут, Анафранил и Релениум. Узнал я о том, что она выпила 38 таблеток когда она проснулась, что мне делать? скорую не вызывал. Сейчас она проснулась во второй раз.
# 18:12 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Тогда вы чего-то не знаете. 38 таблеток реланиума - это как-то слишком. Сообщите об этом лечащему врачу. Фактически это попытка суицида.
# 18:26 27-01-2009 Владимир Никола…, обратиться
Большое спасибо. Для меня это шок. Будем лечить и выходить из депрессии. Имеем ли мы право сменить лечащего врача?
# 19:07 27-01-2009 Владимир Никола…, обратиться
Имеем ли мы право в дальнейшем сменить лечащего врача?
# 19:12 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
имеете