психиатр

09:38 28-01-2009 / Елена, обратиться

Мой муж злоупотреблял алкоголем.В трезвом состоянии вел себя странно:редко выходил на улицу.Постоянно проверял выключение газа,зановешивал тщательно на ночь окна.Был очень рвздражителен и агрессивен по отношению ко мне и сыну. Даже когда сильно пил то не пил что попало.Ел только свежие прдукты.Но речь не о нем.Он погиб от несчастного случая.У меня остался сын.Ему 19 лет.Недавно ему поставили диагноз-шизофрения.Не знаю был ли больным мой муж. Но почему это случилось с сыном?

Ответы

# 15:10 28-01-2009 Агаев М.М., обратиться
По вашему описанию отрицать, что муж тоже страдал шизофренией нельзя. Скорее это наследственное...