психиатр

20:45 29-01-2009 / анна, обратиться

здравствуйте,доктор.помогите пожалуйста понять что со мной происходит.не могу переносить запахи.сильный запах становится навязчивой мыслью,появляется паника,что нечем станет дышать,если этот запах не прекратится.и также начинает тошнить.
может быть похожие ощущения бывают при токсикозах,непереносимость чего-нибудь.но я не беременна.
к лору ходила,сказали,вам,девушка не сюда с этим,вам к психиатру.
мне не справиться с этим никак.и изводит это ужасно.
скажите,пожалуйста,что со мной?хотя б приблизительно почему.

Ответы

# 13:58 30-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Подобное может наблюдаться при тревожных расстройствах. Точнее сможет сказать психиатр, к которому вы пойдете очно