психиатр

15:35 30-01-2009 / Даша, обратиться

Периодически срываюсь на близкого человека, пытаюсь побольнее задеть его. Потом наступает раскаяние и рыдания. Как правило это происходит из-за мелочей и сопровождается резким перепадом настроения - из возбужденного к тоске. Словно пытаюсь, причиняя боль ему, причинить боль себе. Что делать?

Ответы

# 09:55 31-01-2009 Аноним, обратиться
Взять себя в руки и перестать разрушать отношения. Блюдце разбить легко, только вот склеить потом невозможно, а если
даже и склеишь то все равно трещены останутся и никогда
уже не будет так как раньше.
Знаю что говорю, проходил подобное.