психиатр

15:11 31-01-2009 / Ира, обратиться

Стрессовое покраснение лица с 15 лет, сейчас 35. Сижу на работе и со страхом ожидаю, что сейчас войдет кто-нибудь и что-нибудь у меня спросит, а я, как всегда, покраснею, как рак, и буду ловить на себе недоуменные взгляды сотрудников - чего это с ней? Дома все нормально, такого не случается. Боюсь общаться с незнакомыми людьми.Плюс к покраснению начинает дико колотиться сердце. Вообще-то кроме этой проблемы я совершенно нормальная - у меня муж и двое детей, живем неплохо. Подскажите, что мне делать? Может, успокоительное пить?

Ответы

# 22:26 01-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Это вегетативная реакция. Лучше обратиться к психотерапевту, Чем привыкать к препаратам в вашем случае.