психиатр

18:31 31-01-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
77-летнюю женщину мошенники каким-то образом (похоже на гипноз) заставили отдать им все сбережения. Она опомнилась только после того как и след их простыл.
Родные стараются ее успокоить, отвлечь, но периодически от горя и вины своей она очень страдает, повышается давление, состояние близкое к истерике.
Как ей помочь?
Спасибо!

Ответы

# 22:25 01-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Чем дольше вы вокруг нее носитесь, тем дольше будет такая реакция. Дайте успокоительное и перестаньте суетиться.