психиатр

19:39 31-01-2009 / Лена, обратиться

у меня проблема видела как муж мастурбирует теперь незнаю что мне делать у меня появилось отвращение кнему

Ответы

# 20:29 31-01-2009 Аноним, обратиться
Этим занимается девяносто девять процентов населения планеты, оставшиися процент тоже этим занимается, но скрывает.
Бывают исключения - например вы.
# 16:11 01-02-2009 Ольга, обратиться
Если бы муж был удовлетворенным, то у него небыло бы желания мастурбировать, мной это воспринимается как недостаток жены, а не мужа. Может вы думали, что семейная жизнь, это только когда муж несет в дом деньги, а жена ему пирожочки на стол. А секс только для зачатия. Секс должен быть регулярным, постоянным, и если вы любите своего мужа и не хотите, чтобы у него возник простатит, тр...те его почаще, тогда и мастурбировать не будет.
# 22:24 01-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Очень напрасно. Станьте мудрее и в следующий раз просто присоединитесь к нему, превратите это в игру. Это может здорово освежить ваши отношения.