психиатр

08:13 02-02-2009 / NM, обратиться

Здравствуйте, мой диагноз панические атаки, неврастения. Возраст 50. Пил несколько лет эглонил, потом атаракс.
Страхи, атаки бывают, когда далеко от дома.
Теперь (уже год) 0.25 мг фенозепама и 100 мг эглонила в сутки.
Но проблема в резком ухудшении потенции после перехода на
эти лекарства. Снизить , уйти с лекарств не могу - чувствую психический дискомфорт . Мой врач переходить на другое не советует - раз эти хорошо действуют.
Но хотелось бы услышать мнение еще одного псхиатра.
Переход на какие препараты стоит рассмотреть?
Спасибо.

Ответы

# 15:40 02-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Неврастения не длится "несколько лет". А почему в схеме нет СИОЗС?