психиатр

14:36 02-02-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте, на протяжении долгого времени от депрессии принимаю рисполепт и флуоксетин. Состояние хорошее стабильное. Несколько дней назад выписали другие лекарства: сероквель и ципролекс. Состояние значительно ухудшилось. Раздражительность жуткая. Что это смена лекарств? Или эти лекарства мне не подходят? Или подождать, пока новые лекарства адаптируются в организме? Еще вопрос, может ли депрессия(затяжная) перерасти в шизофринию или другое серьезное психическое заболевание?. И передается ли депрессия по наследству детям?. Спасибо.

Ответы

# 15:41 02-02-2009 Агаев М.М., обратиться
от депрессии рисполепт не принимают. Это ответ на все прочие ваши вопросы.
# 15:45 02-02-2009 оксана, обратиться
Вы хотите сказать, что у меня шизофрения?
# 17:20 02-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Это уже вопрос вашему лечащему врачу, который знает вас очно.