психиатр

19:27 02-02-2009 / ананим, обратиться

при принятии азалептина при хроничской безсонницы 0.25 разрешено ли управлять автомобилем ?

Ответы

# 21:05 02-02-2009 Агаев М.М., обратиться
азалептин - не снотворное а нейролептик. Его НЕ СЛЕДУЕТ принимать для лечения бессонницы! На здорового человека такая доза подействует как кувалдой по кумполу. Какой вы будете после этого водитель...
# 02:33 03-02-2009 Аноним, обратиться
странно, а мне вот тоже назначили именно от бессонницы (((
# 23:22 03-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Он не используется как снотворное в монотерапии. В комбинации с другими препаратами (напр. рисполептом) - пожалуйста.