психиатр

09:29 03-02-2009 / Алена, обратиться

Добрый день.Мне 30 лет. Ребенку 9 лет. 4 года назад развелась.ОЧень тяжело переживала развод.Только после двх лет успокилась.Сейчас у меня новый мужчина.Все очень хорошо. Отношения просто великолепные.Собираемся поженится.И мы уезжаем к нему в Германию. НО вот уже месяца три беспокоит страх.Просто не могу найти себе места. Приснился сон.Гадалка я ее спрашиваю когда мы уедем в ГЕрманию.Она говрит.Уехать то уедете но через пологода ты умрешь от поджелудочной железы. Теперь у меня слева постоянные боли тупого навязчигого характера. Сходила к доктору. С поджелудочной все в порядке.Но этот страх смерти я просто незнаю что с ним делать. Я постоянно нахожусь в истерическом и стрессовом состоянии.Что мне делать.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:46 03-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Страх перед неизвестным - совершенно естественное явление. Вас ожидает неизвестность, чужая страна. С другой стороны, вы едете не одна, а с ребенком. Родной человек рядом. Найдите утешение в ней.