психиатр

18:13 03-02-2009 / Маша, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне от бессоницы выписали Ремерон, первую неделю по пол таблетки и после по целой принимать. Я не спала до 7-8 утра, а вставала в 4-5 дня. Вчера приняв Ремирон в 11 вечера, сильно стала кружиться голова и я заснула в 12, но проснулась так же в 4 дня, по будильнику в 12 встть не смогла. Но и этих часов для сна мне оказалось мало, очень кружится голова, сжимает ее и ничего не соображаю, даже Вам писать сложно. Раньше мне неврапотолог назначал Ценаризин от головокружения. Я приняла его утром на голодный желудок и мне стало легче, но головокружение все же присутствует. Скажите пожалуйста, совместим ли Ценаризин с Ремироном, можно ли их принимать вместе. Снова поехать к врачу ( он находится в другом городе) не советуйте, я не смогу в таком состоянии.

Ответы

# 19:45 03-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Можете начать с четвертинки ремерона, постепенно наращивая до половинки.
# 00:56 04-02-2009 Маша, обратиться
А Цинарезин то можно с ним совмещать, если все таки головокружения не пройдут? И можно ли принимать Аркалеон параллельно ( я астеник и мне его тоже невролог раньше назначал) чтобы чувствовать себя нормально в первой половине дня? а то ни на что нет сил ( до принятия Ремерона тоже не было)