психиатр

19:43 03-02-2009 / Надежда, обратиться

Добрый вечер! Во время лечения зипрексой и депакином после приступа шизоаффективного психоза набрала 10 кг, прошло уже 8 месяцев никакие мои усилия по снижению веса результатов не дали: сидела на диетах, хожу в спортзал три раза в неделю,- лечение продолжаю и сейчас. На фоне лечения была сильная интоксикация, постоянно рвало, за месяц похудела на 2 кг и в мою больную голову пришла идея - после еды вызывать искусственно рвоту. Это продолжается уже три недели, минус еще 2 кг. Но я теперь не могу остановиться - после каждого приема пищи бегом в туалет. Что делать? Идея похудеть стала навязчивой...

Ответы

# 21:35 03-02-2009 Агаев М.М., обратиться
1) Сдать кровь на пролактин
2) Сообщить о насильственном вызывании рвоты лечащему врачу.