психиатр

19:56 03-02-2009 / @аноним, обратиться

я болен шизофренией. инвалид 2 группы. у меня отсутствует полностью социальность, я боюсь людей и очень противоположного пола. мне интересно - иного ли таких людей как я и как они заканчивают свою жизнь.

Ответы

# 15:30 22-02-2009 Надежда, обратиться
Таких людей много. Мой сын,например, но он писать не будет,т.к это ему не интересно, а Вас это волнует И это для Вас большой плюс Вы принимаете лекарства И какие? Вы мне не можете написать о них.
А много ли таких людей? В нашей психиатрической больнице 5 корпусов и они переполнены А как они заканчивают свою жизнь-надо лекарства принимать ,не пить,книжки читать Вы же смогли в Ин-нет написать-И доживете до68лет (а бльше зачем)Давайте с Вами пообщаемся. Только вы не подумайте что я к вам навязываюсь, мне 56лет и я только изз-за сына